VIP-переезд

Если Вам необходимо переехать, а желания и времени на организацию переезда нет, можно воспользоваться услугой «VIP-переезд» компании «Переезд-М».

Хочется сразу оговориться, что найти профессиональных грузчиков с почасовой оплатой в 150 рублей невозможно. Услуги такой стоимости оказываются только неопытными и неквалифицированными рабочими. И обычно, результатом их деятельности становится повреждение или потеря перевозимого имущества, временные задержки и прочие неприятности.

При заказе VIP-переезда от Вас потребуется только указать два адреса и дату переезда, все остальное мы сделаем сами. Общую стоимость переезда Вам рассчитают наши менеджеры, после вызова оценщика.

Высококвалифицированный оценщик сам приедет к Вам, оценит предстоящий перечень и объем работ. По результатам оценки заключается договор, в котором подробно указываются все условия и договоренности.

Далее в назначенное время сотрудники компании «Переезд-М» приступят к разборке мебели и упаковки всех вещей, аккуратной погрузке и бережной перевозки. На новом месте наши грузчики быстро и профессионально соберут всю мебель и расставят по указанным местам. Последним этапом переезда является уборка нашими сотрудниками мусора и подписание заказчиком акта выполненных работ.

Все, можно праздновать новоселье!

Такой переезд пройдет для Вас быстро и незаметно и не потребует пристального внимания.

VIP-переезд предназначен для людей, ценящих свое время.

Компания «Переезд-М» гарантирует, качественную работу всех сотрудников, что исключает возникновение различных мало приятных неожиданностей.

Хотите, чтобы переезд был радостным событием и прошел легко и быстро?

Звоните по телефону: 8 (499) 343-90-94

Мы будем рады Вам помочь!